HIS - Site Etterbeek-Ixelles

199 Praktizierende

Ixelles

Buchen Sie einen Termin

Füllen Sie die folgenden Felder aus:

HIS - Site Etterbeek-Ixelles
63 Rue Jean Paquot - Jean Paquotstraat,
1050 Ixelles (Elsene)

Gesprochene Sprachen

  • Französisch

Informationen über die Praxis

Klicken Sie auf den Pin, um eine Routenbeschreibung anzuzeigen


Team - 199 Praktizierende

AMINA RIDOINE

Kardiologe (Facharzt für Kardiologie)

AURELIE NOEL

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

AYMELINE RUBAN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Abdelhadi MOUIGHA

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Agathe RABATTU(PG

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Ahmad TABECH

Viszeralchirurgie (Bauchchirurgie)

Andere Fachrichtungen: Chirurg (Facharzt für Chirurgie), Gastrointestinale Chirurgie

Alessandro FOUARGE

Prophylaxeassistenz (Zahnheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Plastische Chirurgie, Senologie

Alexandra NOBREMACHADO

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Alexandra RODRIGUEZ

Hals-, Nasen-, Ohrenarzt (HNO)

Alice TABOUROT

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Alice WOLFF

Psychologie

Alina STIULIUC

Rheumatologie

Alison MEAD

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Alix DANON

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Anas ALAMI

Augenheilkunde (Ophthalmologie - Augenarzt)

Anaïs ONGENAED

Dermatologie (Hautarzt)

Andrea SALAS

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

André NAZAC

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Annabel PIRON

Psychologie

Annabelle KAZADI

Neurologe (Facharzt für Neurologie)

Anne-Valérie ELIASCO

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Anouck NEUMAN

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Antoine CANART

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Antoine DESMET

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Apostolos AGRAFIOTIS

Viszeralchirurgie (Bauchchirurgie)

Andere Fachrichtungen: Gastrointestinale Chirurgie

Barbara DEBARRE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Barbara HENDLISZ

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Benjamin LALLEMENT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Bertrand HAMOIR

Neurologe (Facharzt für Neurologie)

Bouchra ZEKRI

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Brigitte NOEL

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Camille DENIS

Neurologe (Facharzt für Neurologie)

Candice AUTIN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Candice PLAHIERS

Diätassistenz (Ernährungsberatung)

Carla POMPILIO

Viszeralchirurgie (Bauchchirurgie)

Andere Fachrichtungen: Gastrointestinale Chirurgie

Caroline BOURGOIS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Caroline KINET

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Catherine PAPATHANASIOU

Rauchfrei-Therapie

Charles LIMPACH

Orthopädische Chirurgie

Claire BALZA

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Dalia GALANT

Internist (Facharzt für Innere Medizin)

Daniel DESMEDT

Psychiater (Facharzt für Psychiatrie)

Andere Fachrichtungen: Psychologie

David JALDA

Neurologe (Facharzt für Neurologie)

David SAND

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Neurologe (Facharzt für Neurologie)

David STRUL

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Delphine GARCEZ

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Diane FRANCK

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Didier BLOCK

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Didier WOLF

Hals-, Nasen-, Ohrenarzt (HNO)

Dominique THOMAS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Elena DRAGAN

Rheumatologie

Elsa CHEVALIER

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Elsa DABIN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Emma SCHMITT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Emmanuelle PAPLEUX

Pneumologie / Pulmonologie (Lungenheilkunde)

Evelyne JONNIAUX

Hals-, Nasen-, Ohrenarzt (HNO)

Fabien CARLIER

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Farzina HOSENALLY

Augenheilkunde (Ophthalmologie - Augenarzt)

Fiona AVAU

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Florence BONKAIN

Nephrologie (Nierenheilkunde)

France HENNARD

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Francesca PROSPERI

Pneumologie / Pulmonologie (Lungenheilkunde)

François MASSAUX

Rheumatologie

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Françoise LEFEBVRE

Gefäßchirurgie

Frederic BUXANT

Prophylaxeassistenz (Zahnheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Senologie

Gaetano PERROTTA

Neurologe (Facharzt für Neurologie)

Grégory CALLEBAUT

Gefäßchirurgie

Guillaume SMITS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Guy BAETEN

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Gwenaelle AUGE

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Gynéco DISPENSAIRE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Hafida LAMARTI

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Hana LAFTIT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Helene DUMONCEAU

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

ISABELLE PIRSON

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Ibrahim YABDA

Osteopathie

Ilenia SALEMI

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Ioan Sorin CIMPEAN

Viszeralchirurgie (Bauchchirurgie)

Andere Fachrichtungen: Gastrointestinale Chirurgie

Ion SURDEANU

Viszeralchirurgie (Bauchchirurgie)

Andere Fachrichtungen: Gastrointestinale Chirurgie

Isabelle MAHILLON

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

JACQUES DUCHATEAU

Plastische Chirurgie

Jean-Paul KALEETA

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Jeanne LAMBERT

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Jian Gang QU

Rheumatologie

Joëlle VIN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Julie VERCALSTEREN

Diätassistenz (Ernährungsberatung)

Kalina GAJEWSKA

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Kaoutar TAZI

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Kim MAGEROTTE

Diätassistenz (Ernährungsberatung)

Laurence LECART-HERRENSCHMIDT

Diätassistenz (Ernährungsberatung)

Laurent YI

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Liliane KABILA-K

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Livio SOLARI

Gefäßchirurgie

Loraine FABRI

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Louise MELOT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Louise PUTTEMANS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Loys HULIN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Ludovic FASQUEL

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

MATHILDE COSTE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Manon MAGDELYNS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Marc ANDRIANNE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Marc VEKEMANS

Infektiologie (Infektionskrankheiten)

Andere Fachrichtungen: Reisemedizin

Margharet SMALAJ

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Marianne SIOZIOS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Marie AKAKA

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Marie CASSART

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Marie Chantale STEENHAUT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Mark LIBERTALIS

Nephrologie (Nierenheilkunde)

Martina BINOVA

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Martine DEPRE

Viszeralchirurgie (Bauchchirurgie)

Andere Fachrichtungen: Gastrointestinale Chirurgie

Maryam KOMBADJIAN

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Mata XL TECHNICIENNE

Kardiologe (Facharzt für Kardiologie)

Maude VELGHE-LENELLE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Maurice JOTTRAND

Kardiologe (Facharzt für Kardiologie)

Max REIGNIER

Orthopädische Chirurgie

Michel OUCHINSKY

Orthopädische Chirurgie

Michèle STERNFELD

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Michèle ZUCKER

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Mohamed AZZAGNUNI

Endokrinologie (Hormonspezialist)

Andere Fachrichtungen: Arzt für Geriatrie (Facharzt für Altersheilkunde)

Monica BRAD

Kardiologe (Facharzt für Kardiologie)

Muriel BRAT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Murielle TYTGAT

Dermatologie (Hautarzt)

Mélissa BOUCLIER

Podiatrie (Fußspezialist)

Nancy VITALI

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Nathalie BAKOTO

Endokrinologie (Hormonspezialist)

Nelson SANOU

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Nestor LUBI-MWENGE

Hals-, Nasen-, Ohrenarzt (HNO)

Nicolas BLOEMERS

Orthopädische Chirurgie

Nicole MARTIN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Nina BATRINU

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Olivier BAUWENS

Pneumologie / Pulmonologie (Lungenheilkunde)

Olivier RAMPELBERG

Hals-, Nasen-, Ohrenarzt (HNO)

Pascale BOSSUYT

Hals-, Nasen-, Ohrenarzt (HNO)

Pascale NEIRYNCK

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Patricia CABOLET

Pneumologie / Pulmonologie (Lungenheilkunde)

Pauline DIRIX

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Persefoni KOUTSANASTASI

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Philippe CHAUMONT

Kardiologe (Facharzt für Kardiologie)

Philippe EMPONZA

Orthopädische Chirurgie

Phu-Quoc LE

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Pierre BOURGEOIS

Gefäßchirurgie

Pneumologie JB KINE PNEUMO JB

Pneumologie / Pulmonologie (Lungenheilkunde)

Quentin MICHAUX

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Raphaël JANSSENS

Orthopädische Chirurgie

Rebecca JULIEN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Renaud BAILLON

Orthopädische Chirurgie

Sabine AMAH

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Sabine NARDELLA

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Sabrina CADAR

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Sabrina RECHACHE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Samantha VINK

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Samira OUMAHSSANE

Diätassistenz (Ernährungsberatung)

Sandra BOSSI

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Sandra COPPENS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Sandrine FRANCOIS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Sandrine JEANGETTE

Neurologe (Facharzt für Neurologie)

Sara TORNBLOM

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Sekelj Ksenija LOLIN

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Sewanoude DOSSOU

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Sharron MOERAERT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Shiva KHAKBAZ

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Soheila JAVADIAN

Kinderheilkunde / Pädiatrie (Kinderarzt)

Sophie GOUBAU

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Sophie HAUMONT

Endokrinologie (Hormonspezialist)

Stephane GELDHOF

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Stéphanie PAREYN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Stéphanie RICHARD

Pneumologie / Pulmonologie (Lungenheilkunde)

Sulekha JONARD

Psychiater (Facharzt für Psychiatrie)

Sylvie SURDIACOURT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Sébastien LAMY

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

TAMARA DEDECKER

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Taniyel DIKRANIAN

Kardiologe (Facharzt für Kardiologie)

Thierry COLOT

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Thierry JOSSE

Kardiologe (Facharzt für Kardiologie)

Thierry PARIJS

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Thomas GUSTIN

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Thomas JOACHIM

Orthopädische Chirurgie

Thomas PEZIN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Touria ZARKI

Endokrinologie (Hormonspezialist)

Valérie JACOB

Pneumologie / Pulmonologie (Lungenheilkunde)

Vassiliki LAINA

Plastische Chirurgie

Viken YERGANYAN

Orthopädische Chirurgie

Vincent DEGUELDRE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Vincent WALBAUM

Stomatologie (Zahnheilkunde)

Virginie ZENGBE

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Vladimir ARON

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

Andere Fachrichtungen: Physiotherapie / Krankengymnastik

Véronique VALAEYS

Dermatologie (Hautarzt)

Véronique ZIEREISEN

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)

XL YOGA Collectif

Gynäkologie (Frauenarzt - Frauenheilkunde)
Buchen Sie einen Termin Zurück zum Profil